Про AIESEC
AIESEC - это глобальная платформа, позволяющая молодым людям исследовать и развивать свой лидерский потенциал. Мы - беспартийная, независимая некоммерческая организация, управляемая студентами и недавними выпускниками высших учебных заведений.
Его члены интересуются мировыми проблемами, лидерством и менеджментом. AIESEC не допускает дискриминации по признаку этнической принадлежности, пола, сексуальной ориентации, религии, национального и социального происхождения. С момента основания мы привлекли и развили более 1 000 000 молодых людей, прошедших через AIESEC.
160+
участников AIESEC в Казахстане
2
города
(Алматы, Астана)
Более 30 лет развития лидерства молодежи в Казахстане
10+
молодежных форумов в год
80+
международных стажировок в год
500 +
выпускников AIESEC in Kazakhstan
Исследование себя вместе с AIESEC это:
AIESEC организовывает по всему миру волонтерские и профессиональные стажировки для молодежи от 18 до 29 лет
Международные стажировки
Как глобально, так и локально, AIESEC организовывает молодежные проекты, в которых развивает лидерские качества участников и предоставляет релевантный опыт.
Молодежные проекты
Ты можешь стать не только участником наших международных программ и проектов, но и присоедениться к молодежному движению AIESEC
Членство в организации
Узнай о нас Больше
Узнай больше о том, как стать частью AIESEC
Истории наших ребят
  • Тая Зверева / Global Volunteer
    Я давно мечтала стать волонтером в социальном проекте. И при первой возможности мне удалось попасть в свою первую в жизни страну Грузию, в проект по обучению студентов русскому языку.
    Я выбрала направление education, так как хотелось делиться своими знаниями напрямую и помогать участникам в освоении нового для них языка. Все эти 6 недель мы были очень дружны и проводили много времени вместе. Студенты показывали мне город и страну, их культуру и национальную кухню.
    Читать блог
    Global Volunteer. 2017 год
    Грузия
  • Амина Курмангалиева /
    Global Volunteer
    Я ничего не ожидала от волонтерской стажировки, и стажировка ничего не ожидала от меня. Только мое открытое сердце и разум. В результате моя жизнь разделилась на "до" и "после". Очевидно, я уже не была той Аминой, которая существовала до Азербайджана. Дети из детских домов показали мне больше, чем кто-либо другой. Я дорожу огромным следом, который они оставили мне своими историями. Стажировки - для смелых лидеров, которые не боятся менять не только жизни других людей.
    Global Volunteer. 2017 год
    Азербайджан
  • Томас Акынов / Global Talent
    Компания, в которой я работал, третья по величине телекоммуникационная компания в мире. Я стажировался в сфере развития бизнеса, продвижения услуг компании на территории СНГ. Впечатлило отношение к иностранным сотрудникам, поддержка. Я познакомился с классными людьми, узнал свои сильные и слабые стороны.
    Читать блог
    Global Talent. 2015 год
    Индия и Малайзия
  • Сабыржан Изделеуов /
    Global Talent
    После подачи на разные стажировки и прохождения собеседовании я получил 3 предложения, в Египет, Турцию и Иорданию. Так как я хотел поехать в максимально неизвестную и challenging страну, я выбрал Египет.
    Читать блог
    Global Talent. 2021 год
    Египет
Наши партнеры
Made on
Tilda