Global Volunteer. 2017 год

Тая Зверева

Georgia
Я давно мечтала стать волонтером в социальном проекте. И при первой возможности мне удалось попасть в свою первую в жизни страну Грузию, в проект по обучению студентов русскому языку.
Я выбрала направление education, так как хотелось делиться своими знаниями напрямую и помогать участникам в освоении нового для них языка. Все эти 6 недель мы были очень дружны и проводили много времени вместе. Студенты показывали мне город и страну, их культуру и национальную кухню. Я их очень полюбила, все участники были очень добры ко мне и гостеприимны. Даже если во время уроков у них не получалось говорить хорошо на русском, они старались практиковаться хоть и с ошибками. Также во время моей стажировки у меня была хорошая возможность путешествовать с другими волонтерами по всей стране между уроками. Грузия очень красивая и компактная страна, посетить которую необходимо всем.
Во время моего пребывания, я не была одна, мне помогал локальный офис AIESEC и другие участники с Иордании, Китая, Тайланда, России и Казахстана, за что им большое спасибо. В любом путешествии - самое главное люди, которых ты встречаешь, могу сказать что эта стажировка навсегда в моем сердце благодаря людям, которых я там встретила.
Узнай про Global Volunteer
Made on
Tilda